В твореньях рук твоих, душа твоя жива

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 19 марта по 31 мая в библиотеке «Центр семейного чтения» прошла персональная выставка мастера художественной вышивки Валентины Васильевны Кузнецовой «В твореньях рук твоих, душа твоя жива».

Искусная вышивальщица, Валентина Васильевна, почти десять лет радует родных, друзей, посетителей выставок своим уникальным творчеством. Вышивание для неё не только потребность души, но и желание выразить своё восхищение окружающей красотой. Из разноцветных нитей в руках рукодельницы рождаются прекрасные произведения, передающие всё многообразие красок природы, самых совершенных её творений.

Сюжеты её картин разнообразны. Это пейзажи средней полосы и домашние животные, экзотические птицы и цветы, детские и женские образы. Работы Валентины Васильевны отличают чистота исполнения и тщательная проработка деталей. Картины выполнены в технике вышивки крестом и бисером.