«Счастливая семья — дружная семья»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Семья — самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Этой важной теме была посвящена конкурсная программа «Счастливая семья — дружная семья», прошедшая в библиотеке имени Д. Н. Мамина-Сибиряка 13 мая.

Принять участие в ней были приглашены четыре активные, читающие семьи.

В уютной, по-домашнему теплой обстановке библиотекари О. М. Краснова и Е. С. Рачкова рассказали о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Далее, настал черед интересных конкурсов: «Шустрый поварёнок», «Собери пословицу», «Узнай на ощупь», «Уа-Уа», «Знатоки сказок», «Очумелые ручки», «Танцевальный».

В них с большим удовольствием активно участвовали и дети, и мамы с папами, проявив себя дружными, умелыми, весёлыми.

В итоге, конечно, победила дружба, и все семьи получили дипломы и подарки, а также массу положительных эмоций, которые выразили в своих тёплых отзывах.