Выиграй билеты в театр!

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

28 ноября Нижегородскому ТЮЗу исполняется 88 лет. Библиотека им. В. В. Маяковского, как полноправный партнер творческого проекта «Театр+книга» поздравляет любимый театр с днем рождения и …снова получает подарки от именинника, бесплатные приглашения для читателей на премьерные спектакли ТЮЗа, которые, правда, нужно выиграть.

Даже если вы не заядлый театрал и не знаете всех артистов труппы в лицо, вы без труда сможете принять участие в этой акции-инверсии, которая называется «Маска, я тебя знаю!».

Правила просты: есть две фотографии известных актеров ТЮЗа в образах и есть фотографии этих и других артистов (мы немного усложнили задачу), но уже в обычном, неигровом «обличье». Задача играющих — догадаться, кто из актеров в образе, назвать его фамилию и имя.

Тот, кто первый угадает артиста, изображенного на фото, получит приз — пригласительный на 2 лица на спектакль с участием «героя в маске», которого вы угадаете!

Игра «Маска, я тебя знаю!» пройдет в библиотеке им. В. В. Маяковского 23 ноября в течение всего дня.