«Волшебный мир кулис»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Внимание, взрослые читатели!

Рады сообщить вам, что с 1 марта у нас, в библиотеке им. В. В. Бианки, ул. Прыгунова, 9, начинается мартовский книжный старт ВСО (внутриситемный обмен) «Внимание! Читаем!». Предлагаем вам выставку единого библиотечного фонда «Волшебный мир кулис». Она посвящена знаменитым актерам кино и театра.

Как известно, 2018 год объявлен Годом театра. На выставке вы найдете книги о Ф. Раневской, о нашем земляке Е. Евстигнееве, о М. Державине и др. Спешите посетить информационно-образовательный центр «Кругозор» и познакомиться с интересными книгами. Выставка в нашей библиотеке пробудет до 30 марта.

Кстати, самые активные читатели книг ВСО поощряются памятными сувенирами в конце месяца. А победителей февральского книжного старта — Молчанову Галину, Синявину Анастасию, Левакину Татьяну — уже ждут призы!

Желаем вам приятного и увлекательного чтения!!!