Вечер-встреча «И я ходил в свою атаку»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

4 мая в библиотеке им. А. С. Макаренко состоялся вечер-встреча «И я ходил в свою атаку» для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и пенсионеров. Для каждого жителя нашей страны события этой войны дороги и святы.

Председатель совета ТОС № 10 Лугина Л. В. поздравила присутствующих и вручила подарки ветеранам.

Гости с большим интересом прослушали литературную композицию о жизни и творчестве поэтов-фронтовиков, подготовленную сотрудниками библиотеки. Настоящим праздником для всех стал концерт воспитанников МДОУ № 64. Маленькие артисты с энтузиазмом исполняли стихи и песни, танцевали. Благодарные зрители с удовольствием им подпевали. Каждый номер встречали не только бурными аплодисментами, но и возгласами «Молодцы!» и даже «Браво!». А от председателя совета ТОС дети получили сладкие призы.

Вечер завершился дружеским чаепитием.