В библиотеку – за зимним настроением!

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Снежное путешествие в библиотеке им. В. В. Бианки
Формат мероприятия:
офлайн

В библиотеках Автозаводского района зимний сезон согрет теплом душевных встреч и совместного творчества. А также в самом разгаре подготовка к Новому году – открываются тематические фотозоны и праздничные выставки.

В библиотеке им. В. В. Бианки участники Школы ЭКОагентов совершили путешествие в новогодний сугроб, где познакомились с красавицей Снежинкой и ее подружками, а также сами научились вырезать снежинки из бумаги. Ребята послушали завораживающую сказку о Снеге, который согревал своим теплом последние цветы, выяснили, откуда берется снег, и заочно побывали в музее снежинок в Японии.

В библиотеке «Центр семейного чтения» открылась праздничная новогодняя фотозона, а также прошел мастер-класс «Рождественский колокольчик»: участники сделали интерьерное украшение в необычной технике – плетение из газетных трубочек.

В выставочном зале «Объектив» библиотеки им. А. С. Макаренко прошло открытие фотовыставки Ольги Александровой «Проказы Матушки-Зимы». В экспозицию вошли 35 фотографий, сделанные в период с 2006 по 2023 годы. Представленные на выставке работы дают возможность полюбоваться удивительными творениями природы, которые дарят нам морозные зимние дни.

Снежное путешествие в библиотеке им. В. В. Бианки
Мастер-класс по плетению из газетных трубочек в Центре семейного чтения
Открытие зимней фотовыставки в библиотеке им. А. С. Макаренко