Открытие выставки «Зима рассказывает сказки»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

Красивая, позитивная, душевная и по-настоящему сказочная выставка, посвященная двум большим праздникам – Новому году и Рождеству – открылась 12 декабря в библиотеке – Центре деловой и правовой информации.

На выставке представлены работы как взрослых профессиональных художников, так и совсем ещё юных, но уже таких ярких и талантливых творческих личностей.

Открытие получилось яркое, звонкое, шумное и веселое. Даже Дед Мороз заглянул в библиотеку, чтобы полюбоваться на экспонаты, а заодно поздравить всех гостей с наступающими праздниками и одарить неожиданными подарками.

Хотите зарядиться праздничным настроением? Обязательно приходите на выставку «Зима рассказывает сказки» вместе с детьми!

Выставка продлится до 29 января 2024 года.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
Выходной день – суббота
Воскресенье с 10:00 до 17:00
Последний четверг месяца – санитарный день

Вход свободный. Адрес библиотеки: пр. Кирова 6, телефон 295-29-68.

Выступление Екатерины Ферро
Открытие выставки «Зима рассказывает сказки»
Гости библиотеки на открытии выставки