Областной конкурс социального видео «Мир, который я люблю»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих принять участие в областном конкурсе социального видео «Мир, который я люблю», посвящённый Дню России и проводимый в рамках областного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Организатором Конкурса является Государственное бюджетное учреждение культуры Нижегородской области «Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т. А. Мавриной».

Идея конкурса – показать ценность и многообразие мира, который даёт много возможностей для полноценной жизни. Социальные ролики должны создавать позитивное, вдохновляющее на жизнь настроение. В сюжете может быть задействован как сам автор, так и другие люди.

Расскажите о том, что вы любите и цените в жизни. Покажите, что жить интересно, весело, радостно! Для этого у вас есть (например): велосипед, ролики, озеро, палатка, костёр, друзья, книги, гитара, барабанная установка, спортивная площадка, бальное платье или «рэперский» прикид, удочка или корзинка для ягод, грибов… А может, это «ваше» место: берег реки, луг с полевыми цветами, сосновый бор – то место, где хочется крикнуть, запеть или просто улыбнуться от нахлынувших эмоций…

Поделитесь своим настроением и отразите его в ролике. Можно использовать аудио-, видеонарезки. Юмор также приветствуется. Самое главное – передать свой позитивный настрой, радость жизни и свободу от вредных привычек.

Сроки проведения конкурса: с 7 по 26 июня 2021 года.

Победители Конкурса получают диплом и подарок, участники – сертификат.

Положение: здесь.