«Новый год в волшебном лесу»: ёлка для малышей

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Рисунок: олень, снеговик и новогодняя ёлка
Формат мероприятия:
офлайн

26 декабря в 10:00 в Библиотечно-досуговом центре Автозаводского района пройдет новогодняя ёлка для самых маленьких зрителей.

В интерактивном новогоднем представлении «Новый год в волшебном лесу» не будет шумной анимации и страшной Бабы-Яги. Зато будет нежная Снегурочка, милые лесные животные и, конечно же, нарядная красавица-елка. Малыши смогут поиграть, поводить хоровод и впервые погрузиться в атмосферу новогодних представлений. А самое главное, сказка подарит ощущение праздника и волшебства, ведь для каждого под елкой будет спрятан небольшой подарок!

Билеты можно приобрести по ссылке. Обратите внимание, что стоимость билета рассчитана на две персоны: взрослый + ребенок до 5 лет.

Адрес библиотеки: пр. Молодежный 44б, телефон 435-15-60.