Мастер-класс «Гексафлексагон». Итоги

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

11 марта в познавательном центре Мультидетки Центральной районной детской библиотеки им. О. Кошевого состоялось занятие клуба «Читалки. Вытворялки».

Юные читатели услышали интересную сказку об умной Девятке, вспомнили, что на свете существует множество наук, но цифры и фигуры изучает Царица Математика.

В практической части ребята вместе с родителями участвовали в конструировании трансформера – гексафлексагона. Увлекательный мастер-класс пробудил в детях творческие нотки – каждый изобразил на своем гексафлексагоне свои рисунки: и львенка, и солнышко, и сердечки, и цифры, и фигуры и многое-многое другое… Позитивные эмоции и игрушка гексафлексагон остались у ребят на память!