Литературный вечер Доктора Алёшина

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

4 декабря в 14:00 в Центре активных людей библиотеки – Центр деловой и правовой информации (пр. Кирова, 6) начнется интерактивная программа нижегородского блогера, журналиста, писателя Максима Алёшина.

«Литературный вечер Доктора Алёшина» станет первым большим выступлением нижегородского пистеля-декламиста в Автозаводском районе.

Максим Алешин долгое время жил в Москве, работал журналистом изданий – «Аргументы и факты», «Экспресс-газета», «Собеседник», «Комсомольская правда». В Нижнем Новгороде был редактором глянцевого культурно-развлекательного журнала «Самокат», работал на телевидении – в компаниях «Волга» и «MTV». Пробовал себя в бизнесе и маркетинге. Главным своим занятием считает литературное творчество.

«Выкапываю из архивов и закромов самое интересное и актуальное из мира культуры, истории города и области, ничто человеческое мне не чуждо. Несерьезен. Днюю и ночую во всех существующих соцсетях» – так говорит о себе блогер.

Вход свободный.