Концерт ко Дню матери

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

Библиотека - Центр деловой и правовой информации
23 ноября 16:30 | 6+

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя» — писал Максим Горький.

И это действительно так, ведь с первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками. Всем мамам в праздничный день будет подарен необычный букет из песен, танцев и добрых слов.

23 ноября в 16:30 Центр деловой и правовой информации (пр. Кирова, 6) приглашает всех желающих на концерт, в котором примет участие музыкальный коллектив «Северяночка» (Центр культуры и досуга «Молодежный») и воспитанники музыкального отделения ДШИ № 1.

Вход свободный.