День знаний «Новый год без забот»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

31 августа 2019 года в 13.00 Центральная районная детская библиотека им. О. Кошевого (пр. Октября, 19) устраивает в ТРЦ «КРЫМЪ» (Южное шоссе, 2Г) большой семейный праздник для детей и их родителей «Новый год без забот».

Да-да, Новый год у мальчишек и девчонок бывает не один раз в году, а целых два, ведь 1 сентября День знаний — это не только начало учебных занятий, но и теплый, добрый, семейный праздник! Именно такое событие подготовили для ребят и их родителей сотрудники ЦРДБ им. О. Кошевого совместно с ТРЦ «КРЫМЪ» (точная локация — коридор третьего этажа + площадка около лифтов).

Программа библиотечного Дня знаний — это и викторины с загадками, и тонизирующие развивающие занятия, связанные с книгой, и приглашенные гости — студия праздников «Заводные выходные» с часовым шоу роботов «РОБО-РОБО». Приглашаются все желающие: вход свободный!