Брейн-ринг «Экология. Энергосбережение»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

17 октября в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова прошел брейн-ринг «Экология. Энергосбережение» для учащихся УК ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж».

Мероприятие проходило в рамках проведения Всероссийского фестиваля «#Вместеярче» и содержало две части: информационно-познавательную и брейн-ринг. Соревновались две команды «Энерго» и «Техно». Игра содержала девять разделов, в которых затрагивались проблемы энергоэффективности, влияния топливно-энергетического комплекса на экологию, а так же проблемы энергосбережения в быту. Ребята были увлечены игрой, узнали много нового о современных технологиях в области энергосбережения, познакомились с профессиями ТЭК. В завершении игры победителей ждал сладкий приз.