«Я люблю читать»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

9 февраля в 16.00 в библиотеке им. К. М. Станюковича состоится праздник «Я люблю читать», посвященный подведению итогов 2016 года.

2016 год для библиотеки им. К. М. Станюковича был очень плодотворным. В течение всего года сотрудники библиотеки внимательно следили за успехами своих юных читателей. Пришло время подвести итоги.

На празднике соберутся лучшие друзья библиотеки — активные читатели и их родители. Будут озвучены наиболее важные и интересные события прошедшего года.

Читатели библиотеки им. К. М. Станюковича не только любят читать, они прекрасно поют и танцуют. Ребята продемонстрируют зрителям праздничного вечера свои таланты: пение, актерское мастерство и вовлекут всех желающих в танцевальный флешмоб. В исполнении ребят будет представлена веселая театральная зарисовка «Репка». Все желающие смогут принять участие в создании стенгазеты, посвященной любимым книгам «Я люблю читать».

Лучших читателей по итогам 2016 года наградят дипломами и поощрят приятными сувенирами, предоставленными депутатом городской Думы К. Б. Лазориным.

Продолжится торжество в теплой, дружеской атмосфере за чашечкой горячего чая.