Выставка «Ярмарка необычных книг»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

15 апреля библиотека им. В. В. Бианки приглашает читателей в литературно-игровой зал на выставку «Ярмарка необычных книг». Эта выставка познакомит вас не только с оригинальным внешним оформлением, но и необычным внутренним содержанием. Каждый из вас сможет выбрать книгу по душе, так как темы и жанры изданий разнообразны.

На выставке представлены книги-игры, в которых можно прочитать сказку и собрать паззлы со сказочной иллюстрацией или пройти исторический квест. А можно найти и прочитать увлекательную историю о театре и тут же получить инструкцию по созданию театральных декораций и костюмов. Решили завести дома дракона, конечно же, на нашей выставке вы сможете найти книгу, рассказывающую о том, как высидеть драконье яйцо и как ухаживать за драконами. Книги-игры, сказочные энциклопедии, стихотворные путеводители и увлекательные истории ждут вас в нашей библиотеке на выставке «Ярмарка необычных книг».

Посетить выставку и выбрать книгу вы сможете в период с 15 апреля по 31 мая.