Выставка Анны Арефьевой «Найти себя»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

3 апреля в выставочном арт-пространстве «36 гвоздей» библиотеки-Центр деловой и правовой информации (пр. Кирова,6) открывается персональная выставка живописи Анны Арефьевой «Найти себя».

Художник работает в реалистичной манере. Кроме живописных работ в технике масляной живописи зрители смогут открыть для себя пластилиновую живопись. На  выставке будет представлено 40 работ.

Справка:
Анна Арефьева родилась в Нижнем Новгороде в 1980 году. В 1994 году окончила школу искусств Автозаводского района Нижнего Новгорода. С 1996 по 2001 училась в нижегородском художественном училище на отделении живописи. В 2001-2003 годах посещала курсы в художественно-промышленной академии им. Штиглица в Санкт-Петербурге. В 2003 году вернулась в Нижний Новгород. С 2004 года работает в технике акварель, масло, пластилиновая живопись в багетной мастерской «Анна».

Выставка продлится до 8 мая 2022 года.

Вход свободный.