Встреча с психологом к 1 сентября

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

Встреча посвящена подготовке детей к школе, к волнительной дате для учителей, родителей и самих ребят — к 1 сентября.

24 августа в 17:00 в библиотеке им. Бианки (ул. Прыгунова, 9) состоится четвертая встреча в рамках совместного проекта «Открытая редакция» Нижегородского областного информационного центра и Централизованной библиотечной системы Автозаводского района.

Тема встречи: «Все в школу!». Разговор пойдет о том, как сохранить спокойствие, как правильно делать с детьми домашние задания, поможет ли наказание («лишение телефона, интернета и компьютера») повышению успеваемости, можно ли платить детям за хорошие оценки и так далее.

Главным спикером выступит Елена Александровна Киселева, детский врач-невролог, врач физической и реабилитационной медицины, психолог, сертифицированный специалист по семейному консультированию.

Также НОИЦ будет представлен следующими сотрудниками:

• Михаил Быков, начальник отдела подписки и распространения Нижегородского областного информационного центра;
  • Алина Малинина, журналист Нижегородского областного информационного центра.

Телефон для справок: (831) 255-75-90