Творческая студия приглашает в гости!

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

11 ноября Детская библиотека им. К. М. Станюковича отметила сразу два важных события – своё 22-хлетие и долгожданное открытие творческой студии «Книга +». Открытие стало возможным благодаря поддержке и спонсорской помощи депутата Городской думы Кирилла Лазорина.

На праздник были приглашены любимые читатели – мальчишки и девчонки из МАДОУ № 90, МБДОУ № 18 и школы № 58, а так же их родители. Маленькие гости — воспитанники детских садов подготовили к открытию студии задорные танцевальные номера. А ученики школы №58 смастерили в подарок библиотеке эксклюзивное осеннее панно.

Поздравила всех гостей с открытием творческой студии помощник депутата Любовь Борисова и преподнесла в подарок волшебный ящик, где было много настольных игр.

Немало сюрпризов ждало гостей в праздничной программе от коллектива библиотеки. Юные читатели, их мамы и папы участвовали в творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсах. Никто не остался без сладких призов и подарков.

В завершении мероприятия сотрудники библиотеки вручили Кириллу Лазорину благодарственное письмо за поддержку инициатив библиотеки и личную помощь в открытии творческой студии «Книга +». Радостная встреча завершилась чаепитием.