Театр плюс книга

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Мы рады сообщить, что сотрудничество библиотеки им. В. В. Маяковского и Нижегородского Театра юного зрителя продолжается!

В ближайшее время (в период с 22 сентября по 28 октября) сразу на двух площадках пройдут совместные мероприятия, посвященные спектаклю «Горе от ума» по пьесе А. С. Грибоедова.

4 и 5 октября на сцене ТЮЗа вновь оживут герои любимой пьесы, а в нашей библиотеке (по адресу ул. Комсомольская, 2) и в фойе ТЮЗа (ул. М. Горького, 145) пройдет конкурс «Примерь образ!». Мы предлагаем любому желающему вне зависимости от пола и возраста почувствовать себя героем пьесы «Горе от ума». Изящную женскую накидку, шляпки, веер и мужской цилиндр с тростью и длинным черным плащом предоставим мы, с вас — отличное настроение, желание преобразиться (хотя бы на минутку) и примерить на себя образы русской знати первой половины 19 века.

Гарантируем веселые фотографии и приз, пригласительный билет на два лица на один из спектаклей ТЮЗа. Победителей (а их, скажем по секрету, может быть несколько) будем определять с помощью голосования.

Время — 22 сентября, 4 октября.

Место — фойе ТЮЗа (ул. М. Горького, 145), библиотека им. В. В. Маяковского (ул. Комсомольская, 2).

Цель — выиграть билеты и получить удовольствие.

Средства — голосование в группе ТЮЗа и библиотеки им. В. В. Маяковского (добавляем фото, селфи или любые другие в наших костюмах, в комментариях под этой записью.

Адрес группы "ВКонтакте" https://vk.com/public114476233.