Поздравляем призеров конкурсов!

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

18 мая в музее истории ГАЗа состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучший рисунок и поделку по теме «Горьковский автозавод в годы ВОВ 1941-1945»

Второе место за рисунок "Цех разбомбили" заняла дошкольница Варя Гордеевцева (ЦРДБ им. О. Кошевого).

Третье место за рисунок "На защите Автозавода" получил школьник Елесин Максим (б-ка им. Адрианова).

На празднике получили награды призеры конкурса: Александрин Лев, Карасев Алексей (б-ка им. В. Бианки), Тюльников Михаил (б-ка им. Станюковича), Сторонкин Кирилл (б-ка им. Радищева).

Все дети — участники конкурса получили Благодарственные письма и диски "Песни военных лет" в исполнении Нижегородского губернского оркестра.

24 мая в Русском музее фотографии состоялась церемония награждения победителей конкурса детского изобразительного творчества «Дети иллюстрируют православную книгу». Третье место в этом конкурсе занял юный автозаводец Иван Трифонов. Поощрительные премии получили читатели библиотеки им. Адрианова Букина Ксения и Щекина Анастасия.