Открытие выставки «Любовь меняет все!»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

1 марта открылась выставка «Любовь меняет все!» в библиотеке – Центр деловой и правовой информации на пр. Кирова, 6.

С любовью, весной, жизнью, яркими красками и счастьем связал название выставки сам автор – молодой 30-летний художник-самоучка из Дзержинска Илья Спиченков. Илья, несмотря на отсутствие академического художественного образования, рисует всю свою жизнь. Мольберт, кисти и краски являются не менее ярким контрастом с повседневной жизнью художника – ведь он пожарный, сотрудник МЧС, ежедневно имеющий дело с разрушением и потерями. Живопись Ильи Спиченкова в пику всему тяжелому и страшному, что есть в жизни, – неоново-живая, блистательная и заряжающая весенней энергией!

Открытие экспозиции также проходило весело, с мартовскими искрами и свежими красками – две скрипки, не умолкающие стихи в честь хозяина пятничного культурного вечера, веселый блиц для художника и, конечно, подарки, которые дарил сам Илья Спиченков всем пришедшим.

Выставка открыта ежедневно, кроме субботы, с 10.00 до 18.00 (в воскресенье – с 10.00 до 17.00). Вход свободный.