Осенние каникулы в центральной детской библиотеке им. О. Кошевого

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Девчонки и мальчишки!

Любители книг и любители игр. Любознательные и азартные. Ждем вас в осенние каникулы в нашей библиотеке.

Любителей спорта и болельщиков приглашаем на турнир по настольному хоккею 31 октября в 14 часов в игровой зал библиотеки.

Кто хочет посоревноваться в эрудиции и наблюдательности? Вам бросает вызов необычный сундучок знаний. Он ожидает вас в справочном зале 3 ноября весь день.

Любишь говорить, и твой словарный запас всегда отмечается учителем на уроке? Тогда игра «Ответь за 5 минут» для тебя. Смех и отличная компания гарантированы 1 ноября в 14 часов в справочном зале.

Думаете школьные предметы скучные и неинтересные? А вот и нет! Предлагаем вашему вниманию жутко интересные книги об увлекательных науках. Изучив их, ты узнаешь: почему дырки в сыре, почему зеркало отражает или, как приготовить невидимые чернила. Все это и многое другое в течение всех осенних каникул ждет вас в библиотеке.