Ночь искусств - 2018

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

2 ноября в 18:00 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» библиотека - Центр деловой и правовой информации (пр. Кирова, 6) на несколько часов преобразится, став ареной для противостояния комсомольцев и стиляг.

В этом году ВЛКСМ празднует свое 100-летие. Вспоминая славную историю этого движения, нельзя не вспомнить о противостоянии комсомольцев и стиляг, которое было в 50-е годы прошлого века.

И теперь это противостояние повторится спустя уже полвека масштабной акцией «Комсомольцы vs Стиляги. Искусство объединяет». Гостей ожидает ностальгическое погружение в яркие воспоминания своей молодости и юности: клуб настольных игр «Будь готов!», буфет «Комсомольский», ретро-показ фильма «Карьера Димы Горина», мьюзик-холл «Вася» (караоке), сеансы трудотерапии (мастер-классы), фотозона «Комсомольская маёвка» и, конечно, новые «старые» танцы.

Дресс-код – по вашему желанию. Вы сами выбираете, как одеться и на чьей стороне быть – комсомольцев или стиляг.

Вход свободный.