Марш парков – 2024: детское шествие

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Марш парков в Автозаводском районе
Формат мероприятия:
офлайн

24 апреля в 13:00 пройдет детское шествие «Марш парков» в рамках Международной акции, призванной объединять людей вокруг идеи поддержки и сохранения заповедников, национальных и природных парков, заказников и других особо охраняемых природных территорий (ООПТ).

Цель «Марша парков» – помочь жителям Автозаводского района г. Нижнего Новгорода узнать как можно больше об этих территориях, и лично внести свой вклад в их поддержку.

По окончании шествия на площадках библиотеки им. В. В. Бианки будет организован интеллектуальный марафон «Знатоки природы». В заключение мероприятия будут подведены итоги творческого задания, приуроченного к 130-летию со дня рождения В. В. Бианки «Рисуем героев В. Бианки».

Девиз «Марша парков» – 2024: «Сохранение и восстановление природы – благоприятный климат».

Сбор в 12:45 у библиотеки им. В. В. Бианки по адресу: ул. Прыгунова, д. 9.

Телефон для справок: 256-01-62.

Афиша Марша парков – 2024
Программа Марша парков – 2024