Конкурс «Я спешу в библиотеку»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Любишь свою библиотеку и хотел бы рассказать всему городу, какая она классная и сколько всего интересного в ней происходит? Тогда городской конкурс впечатлений «Я спешу в библиотеку» специально для тебя!

Конкурс проводится по двум номинациям:

• Номинация «Я люблю свою библиотеку» (участвуют дети и подростки с 6 до 15 лет)
    Участникам этой номинации предлагается создать иллюстрацию, посвященную библиотеке, читателем которой он является! Читатель может отразить в работе событие в библиотеке или свое впечатление от визита в библиотеку: дорогу от дома до библиотеки, выбор книг и общение с библиотекарем, работу с книгой, отдых в библиотеке в компании семьи и друзей, занятия в кружках и клубах, участие в мастер-классах...главное — включить фантазию!
  • Номинация «Моя библиотека — взгляд читателя» (участвуют дети и подростки от 10 до 15 лет)
    Участникам предлагается в формате презентации рассказать о том, как библиотека повлияла на его творческое развитие и личностный рост, сформировала его читательский вкус.

Дедлайн конкурса: 11 марта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyi1gU3R3sN.

Подробную информацию о правилах участия в конкурсе и требованиях к конкурсным работам читайте в Положении.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в Городскую неделю детской и юношеской книги «Библиотека созывает друзей».

За справками обращайтесь в ближайшую детскую библиотеку, а также по телефону Организатора конкурса — Центральной городской детской библиотеки им. А. М. Горького : 273-03-42.