Фотовыставка «Сокровища моего сада»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

18 августа 2017 года в библиотеке «Центр деловой и правовой информации» откроется персональная фотовыставка «Сокровища моего сада» молодого нижегородского фотолюбителя и садовода Ильи Бегунова.

Для одних сокровищем являются драгоценности, для других предметы антиквариата, для третьих книги. Для Ильи Бегунова сокровищем являются его сад и растения в деревне Сурадеево Бутурлинского района Нижегородской области.

Любовь к растениям Илье привила его бабушка, в деревню к которой он с раннего возраста ездил отдыхать на летние каникулы. Поэтому, когда у автора появился свой приусадебный участок, он стал экспериментальной площадкой для выращивания цветов и экзотических садовых культур. В цветочной коллекции Ильи лилии, флоксы, дельфиниумы, ирисы и многие другие растения.

Также Илья увлекается пейзажной фотографией. Но так как в его жизни большое место занимают растения, он счел необходимым их запечатлеть. Так и появилась фото-коллекция «Сокровища моего сада», представляемая на суд широкой публики.

Фотовыставка продлится до 01 сентября 2017 года.

Вход свободный.
Режим работы: по будням с 10:00 до 18:00
Суббота — выходной
Воскресенье с 10:00 до 17:00