«До свиданья, год театра!»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

15 декабря в детской библиотеке им. К. М. Станюковича состоялось последнее в уходящем году выступление наших юных талантов, участников театрального кружка «Новое поколение». На празднике «До свиданья, год театра!» ребята показали публике весёлые сценки на известные с детства русские сказки – «Колобок» и «Репка». Затем наши волонтеры, гости многих мероприятий, Евгений Смирнов и Ирина Гуляева, исполнили детские песни, а Уткина Вика и Симагина Вероника представили зрителям новый зажигательный танец, который закончился громкими аплодисментами. В завершение праздничного вечера, в честь Всемирного дня чая, прошло чаепитие, на котором гости и выступающие пообщались и попробовали вкусные угощения.

Праздником остались довольны не только дети, но и родители, которые оставили положительные отзывы. Например, мама двоих наших читателей, Е. Еремеева написала: «Своих детей привела в ту же библиотеку, в которой выросла сама. Здесь они учатся общаться, дружить, развиваются и читают полезные книжки».