День умелых ручек

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

13 августа для читателей библиотеки им. В. В. Бианки был организован День умелых ручек из цикла комплексных мероприятий «Лето, книги и друзья». Сотрудники встречали ребят на крыльце библиотеки и подготовили для них литературную игру «Маленький волшебник». Читатели вспоминали считалочки, а на основе игры в фанты предлагали друг другу загадки и задания на знания литературных героев-волшебников. Разогревшись и размявшись, ребята рисовали мелками на асфальте сказочные атрибуты, по котрым нужно было угадывать персонажей. На улице было весело не только играть и рисовать, но и делать объемную аппликацию «Монстрики-закладки». Так ребята подготовили свои руки к двум серьезным мастер-классам «Бумажная роза» и «Закладки из радужных лент».

Кстати, в этот день к нам присоединились не только ребята, но и взрослые. Те читатели, которые не участвовали в мастер-классах, собирали пазлы, играли в настольные игры. Это был замечательный,  удивительно солнечный день, который мы провели вместе с нашими читателями.

Приглашаем всех желающих с 12.00 до 15.00 ежедневно по 25 августа включительно на мероприятия цикла «Лето, книги и друзья» в библиотеку им. В. В. Бианки. Наш адрес: ул. Прыгунова, 9, телефон: 256-01-62.