День информации «Праздник новой книги»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

Приглашаем всех в Центральную районную детскую библиотеку им. О. Кошевого на день информации «Праздник новой книги» с 25 по 28 февраля.

Для Вас на каждом абонементе книжные выставки новинок детской, подростковой и взрослой литературы.

Для родителей дошкольников представлены добрые и красочные книги от ведущих издательств «Питер» и «Альпина Дети».

В литературно-игровом зале вас ждут игровые и интерактивные книги. С книгой-пазлом можно устроить весёлые гонки по треку, а с книгам издательства «Лабиринт» совершить путешествие к викингам.

Школьников ожидают новинки «Розового жирафа» из полюбившейся серии «Вот эта книга», новые комиксы с последней ярмарки «Нон-фикшн 2021», много весёлых книг о школьниках и конечно популярное фэнтези.

Центр «Мультидетки» порадует новинками научно-популярной литературы. Здесь вы узнаете всю историю письменности в комиксах от клинописи до современных эмодзи от издательства «Пешком в историю». Погрузитесь в историю старой квартиры, нарисованной Аней Десницкой.