«Давайте семейные ценности чтить»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

12 мая в библиотеке имени Д. Н. Мамина-Сибиряка ко Дню Семьи проходило мероприятие «Давайте семейные ценности чтить». В первой части мероприятия члены клуба поделились воспоминаниями своих родных о семейных традициях в годы Великой Отечественной войны. А также, в связи с недавним празднованием Дня Победы присутствующим был продемонстрирован видеожурнал «Нашей памяти вечный огонь». После чего члены клуба под музыкальное сопровождение исполняли песни военных лет.

Вторая часть встречи была посвящена современному семейному досугу. Участники мероприятия рассказали, как они проводят досуг в своих семьях. В. П. Марикова, А. К. Замащикова и С. П. Рудык еще и показали на примере своих работ, что досуг, проведенный с любовью и полезными делами, радует не только самих себя, но и позволяет насладиться творчеством всем окружающим.