Библиокафе «Душа молодая»: «Наедине со стихами»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

26 февраля в информационно-образовательном центре «Кругозор» библиотеки им. В. Бианки состоялось очередное занятие библиокафе для педагогов-пенсионеров «Душа молодая» — вечер поэзии «Наедине со стихами». Гостями библиокафе были участники нижегородской творческой группы «Арина»: главный редактор литературно-художественного православного альманаха «АРИНА НН» Борис Селезнев, поэтесса Татьяна Антипова и их коллеги.

Борис Анатольевич Селезнев рассказал участникам встречи об альманахе «АРИНА НН», познакомил присутствующих с некоторыми выпусками альманаха и сборниками стихов авторов — участников публикаций альманаха.

Поэты читали участникам встречи свои стихи, пели сочиненные ими песни, отвечали на вопросы. Выступление творческой группы «Арина» было встречено присутствующими с большим теплом и вниманием.

Гости подарили библиотеке два новых выпуска альманаха «АРИНА НН», сборники стихов нижегородских поэтов Владимира Бастрыкина, Татьяны Антиповой, Алёны Калининой. Эти книги поступят в фонд ИОЦ «Кругозор».

С программой следующих встреч в библиокафе «Душа молодая» можно ознакомиться на сайте или в ИОЦ «Кругозор» по тел. 295-42-00. Приглашаются все желающие.