Если однажды жизнь отнимет тебя у меня...

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Оцените книгу:
Ваша оценка: Нет
Средняя оценка: 4 (1 vote)
Коэн, Т. Если однажды жизнь отнимет тебя у меня... : [16+] / Тьерри Коэн ; [пер. с фр. Е. Кожевниковой]. - Москва : Издательство "Э", 2016. - 314, [1] с. - (Поединок с судьбой. Проза Г. Мюссо и Т. Коэна).

Иногда для того, чтобы понять, что важно, а что второстепенно, нужно потрясение. Таким потрясением в жизни героев книги стала автокатастрофа. Судьба дала им шанс: либо все исправить, либо все потерять. У молодого человека есть всего восемь дней, чуть больше недели. И за это время ему надо сделать то, на что у многих уходят десятилетия.