Праздник-закрытие Недели детской книги

26 марта в торгово-развлекательном центре «Крымъ» состоялся районный праздник-закрытие Недели детской книги. Перед праздником все желающие могли получить приз за правильно сложенную пословицу о книге. Более 100 детей и родителей приняли участие в игровой программе и мастер-классах, аплодировали солисткам детского клуба «Шанс». Юные актёры театрального кружка «Теремок» библиотеки «Центр семейного чтения» под руководством Ю. Ю. Никишиной в образах Маши, Медведя и Звездочёта показали мини-спектакль и играли с ребятами в подвижные литературные игры. Творческая атмосфера царила во время музыкальной игры «Волшебная шляпа». Большим спросом пользовалась выставка книг-игрушек «Чудо-книги для чудо-чад».