«Ты для меня пример во всем... »

Формат мероприятия:

Семейные праздники — важная составляющая жизни людей. Сравнительно недавно в России появился новый, получивший официальный статус праздник — День отца. Он установлен Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Новый праздник восполнит недостаток внимания к теме отцовства, подчеркнет роль мужчин в воспитании детей, будет способствовать сохранению традиционных семейных ценностей и подчеркнёт важный момент семейной политики, где полноценная семья — это папа, мама, дети. Дата празднования — третье воскресенье октября.

К этому дню библиотека им. М.Ю.Лермонтова подготовила праздничный калейдоскоп «Ты для меня пример во всем... ».

Мероприятие пройдет 16 октября в 10.00 на страничке библиотеки ВКонтакте vk.com/libraryforyou1.