Будь счастливым на чистой Земле!

С 1 декабря по 28 февраля в конференц-зале библиотеки «Центр семейного чтения» проходила персональная фотовыставка Георгия Богословского.

Выставка Георгия Богословского – новый вид современного искусства. Работы автора отличаются особой проникновенностью, глубиной и погружением в живой мир. Сияние дня и тайна ночи, синева чистого неба и величие гор, романтика путешествий и страсть любви, легкость бытия и счастье жизни на прекрасной зеленой планете – вот что увидели посетители выставки!

Путешествуя по разным странам, автор смог передать их великолепие и неповторимость, показать огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни.

Заповедные места, в которых сделаны работы, обладают неповторимым шармом и сильной энергетикой, влияющей на здоровье и самочувствие самым положительным образом.