«Свободный полет»

Уважаемые нижегородцы и гости нашего города!
Приглашаем вас посетить новую выставку «Свободный полет»

5 марта в 14.00 в Выставочном зале библиотеки «Центр деловой и правовой информации» Автозаводского района открывается юбилейная выставка члена Союза художников России Нины Куликовской «Свободный полет».

Нина Куликовская — известный живописец Нижнего Новгорода, мастер портрета, натюрморта и тематической композиции, член Союза художников России с 1977 года. Работала на Горьковском телевидении и Государственном творческом производственном комбинате художественного фонда РСФСР.

Творчество Нины Куликовской привлекает свежестью мысли и глубиной художественных решений, представляет собой ту живописную стихию, которая не только отражает особое отношение художника к окружающему миру, но и индивидуальные свойства характера автора, влюбленного в жизнь, природу и людей.

На открытии выставки состоится концерт оперного певца, Заслуженного артиста России, солиста Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им. Пушкина Михаила Ларина.