Секреты «серого» квартала: библиоквест

Центральная детская районная библиотека имени Олега Кошевого (пр. Октября, 19) снова приглашает на интереснейшую экскурсию-квест по одному из самых знаменитых нижегородских домов.

Сколько историй может хранить один единственный дом? Два, пять, а может, гораздо больше? Такой дом, единственный в нашем городе, есть! И он находится в Автозаводском районе. Это даже не дом-гигант, а дом-квартал. У него имя – уже целая история – Бусыгинский! Кто такой Бусыгин? Почему его именем назван дом? Сколько же в нём на самом деле подъездов? Правда ли, что каждая арка дома имеет свой голос? Ответы на эти и другие вопросы получили участники уникального квеста-экскурсии, который состоится вновь 22 сентября в 15:00 в самом сердце легендарного дома-крепости, находящегося сразу на четырех улицах! Сбор участников внутри библиотеки. Вход свободный. Участие бесплатное.