Работа онлайн-сервисов в праздники

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Уважаемые читатели!

Поздравляем Вас с Новым Годом и напоминаем, что в январе заявки на продление и бронирование литературы не принимаются. В это время идёт перерегистрация читателей, поэтому мы ждём Вас в библиотеках (и не забудьте, пожалуйста, паспорт)!

Сервисы "Спроси библиотекаря" и "Спроси психолога" возобновят свою работу 12 января.

С графиком работы библиотек в праздничные дни Вы можете ознакомиться здесь.