«От сердца к сердцу»

4 октября в выставочном центре библиотеки им. А. С. Макаренко прошёл праздничный вечер «От сердца к сердцу», посвящённый Дню уважения и почитания мудрого человека.

Слово для поздравлений было предоставлено заведующей библиотекой им. А. С. Макаренко Ольге Геннадьевне Хасяновой.

По традиции, эстафету поздравлений приняли воспитанники детского учреждения № 62, руководитель Н. Ю. Синёва. Дети подарили гостям песни, танцы, сценки — большое праздничное представление.

Самое важное в любом возрасте — это здоровье. Необходимо не только заботиться о нём, но и знать, как это правильно делать. Библиотекарь Н. Н. Бузина познакомила всех участников встречи с книжной выставкой «Искусство быть здоровой».

В завершении праздника выступили члены клуба «Серебрянная нить». Всё было интересно и весело.

Гости не только получили удовольствие от концерта, но и смогли рассмотреть удивительные работы на выставке «Золотая осень».