Морская регата

Традиционная летняя акция «С книжкой на скамейке» проходит уже не на крыльце библиотеки им. В. В. Бианки, а в необычной квест-зоне нового благоустроенного «Бианки-сквера» на ул. Прыгунова. Тема всех июльских «скамеек» – Путешествия и путешественники.

10 июля юные читатели библиотеки окунулись в море игр, викторин, конкурсов и соревнований под названием «Морская регата». С лихостью капитана Врунгеля ребята выполняли непростые задания: викторина по морским терминам, игра «Драим палубу», конкурс «Лоцманы», «На Абордаж!», соревнование «Веселый кок» и другие.

Своим веселым шумом и задором мы привлекли внимание жителей ул. Прыгунова, взрослые останавливались и болели за ребят.

Следующая встреча «Сказочные острова» в среду 17 июля в 11.00. Собираемся в библиотеке им. В. В. Бианки и отправляемся в наш любимый экосквер.

Драим палубу
Конкурс «Лоцманы»