Мастер-класс по мыловарению

22 мая в 11:00 в Выставочном зале библиотеки «Центр деловой и правовой информации» состоится мастер-класс по мыловарению. Проводит Наталья Белова художник ДПИ, педагог.

Мыловарение — не только затягивающее хобби, но и очень полезное занятие. Если вы поймете основные принципы того, как сделать мыло дома, освоите технику мыловарения, у вас навсегда пропадет проблема с выбором небанальных, полезных и красивых подарков. Поиск средств для умывания, которые подходили именно вашей коже, останется в прошлом. Ведь теперь вы сможете создать ароматный кусочек, используя те компоненты для мыловарения, которые будут подходить именно вам. Вы сможете реализовать свои творческие способности.

Ждём всех желающих!

Для участия необходимо предварительно записаться у сотрудников библиотеки или по телефону: 255-98-56.