Космическая встреча на Космической

14 октября в детской библиотеке им. К. М. Станюковича состоялась очень интересная встреча. Её гостями были Волк Игорь Петрович — Герой Советского Союза, заслуженный летчик — испытатель СССР, летчик — космонавт, Антонов Владимир Иванович — заместитель Главного конструктора «Российской самолетостроительной корпорации «МИГ», Пивоваров Олег Николаевич — председатель Экспертного совета фонда содействия национальным проектам, Поднебеснов Сергей Александрович — директор «Центра стратегического развития передовой науки». Это мероприятие состоялось благодаря содействию председателя Совета МЖК Сергея Васильевича Послова.

Общение проходило в теплой и непринужденной обстановке. С интересом гости посмотрели видеоролик из проекта библиотеки «Марс — 500». Полную версию проекта на диске библиотекари подарили гостям, которые, в свою очередь, преподнесли фотографии со своими автографами.