Часы мастерилки в библиотеке им. В. В. Бианки

С началом учебного года возобновили свою работу часы мастерилки в игровом зале библиотеки им. В. В. Бианки. Здесь ребята учатся изготовлению поделок своими руками.

Летом дети собирали различные семена, осенью сушили листья. Теперь всё это находит свое применение. На выбор ребят – объемные и плоскостные поделки, изготовление экозакладок, аппликации по ткани и на бумаге, вышивка и многое другое. Здесь полная свобода творчества и простор фантазии.

А ещё во время мастерилок библиотекарь читает вслух книги. Таким образом, дети и мастерят, и читают!

Приглашаем всех желающих к нам на часы мастерилки. Присоединиться можно, начиная с любого занятия.

Предварительно необходимо записаться в библиотеке или по телефону. Занятия проходят по средам и пятницам с 15.00. Телефон: 256-01-62. Обращаться к Ольге Николаевне в игровой зал.