Выставка поделок «Фантазия и рук моих творенье»

Уважаемые читатели!

С 1 апреля в Конференц-зале библиотеки "Центр семейного чтения" работает выставка поделок «Фантазия и рук моих творенье».

На выставке представлены работы автозаводской мастерицы Нины Георгиевны Лукиной.

Нина Георгиевна человек творческий, всегда в поиске новых идей. Ее работы выполнены в различной технике: рисование на стекле, инкрустация яиц, панно с цветами на мешковине, аппликации на пластинках.

Уже четвертый год она ведет творческую мастерскую для взрослых и детей "Фантазия и наших рук творенье". Главная задача мастерской — развитие мелкой моторики рук и творческого воображения.

Выставка работает в Конференц-зале библиотеки "Центр семейного чтения" по адресу: ул. Плотникова, д. 2 ежедневно с 10.00 до 17.00, кроме субботы. Вход свободный.