Презентация новой книги С. П. Чуянова

28 января 2015 года в 14:00 в библиотеке им. Ю. А. Адрианова состоится творческая встреча с известным нижегородским тележурналистом, заслуженным работником культуры РФ, членом Союза писателей России, Сергеем Петровичем Чуяновым. Он автор сотен публикаций, радиопрограмм и телевизионных передач об отечественной истории, проблемах сохранения и развития народных художественных промыслов, о жизни театров, творчестве нижегородских художников, писателей и артистов.

Писатель и журналист расскажет о своём творческом пути, проблемах развития современной культуры России, ответит на вопросы, а также представит свою новую книгу «Майя Плисецкая. Полюс магии»  — монографию о знаменитой русской балерине Майе Плисецкой, в которую вошли, в том числе, его интервью с легендой нашего балета.