Открытие выставки «Декоративная рапсодия»

Формат мероприятия:
офлайн

26 апреля в арт-пространстве «36 гвоздей» библиотеки — Центра деловой и правовой информации прошло открытие художественной выставки «Декоративная рапсодия», в которой приняли детские школы искусств Автозаводского района.

Первое, что поражает на этой выставке, — богатство разнообразных работ, симфония цвета, форм и эмоций.

Авторы использовали различные техники: вышивку и вязание, изготовление кукол, лепку из полимерной глины, лоскутное шитьё, мягкую игрушку, плетение, работу с природными материалами, аппликацию из бумаги и природного материала, бисероплетение, резьбу по дереву.

Слова благодарности и восхищения хочется сказать всем участникам выставки «Декоративная рапсодия». Замечательно, что у нас в районе так много людей, которые создают столь удивительные по красоте творения.

Не упустите возможность подарить своей душе новые впечатления! Посещение выставки «Декоративная рапсодия» станет для вас настоящим путешествием в мир искусства.

Выставка продлится до 28 мая 2024 года.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
Выходной день — суббота
Воскресенье: с 10:00 до 17:00
Последний четверг месяца — санитарный день

Вход свободный. Адрес библиотеки: пр. Кирова 6, телефон 295-29-68.

Открытие выставки «Декоративная рапсодия»