«Из прошлого о будущем»

31 октября 2014 года в читальном зале Центральной городской библиотеки им. В. И. Ленина прошел Краеведческий форум «Нижегородская губерния: славное прошлое, этапное настоящее, нами творимое будущее», посвященный 300-летию образованию Нижегородской губернии.

На форуме состоялось награждение победителей городского творческого конкурса для читателей библиотек «Нижегородский дивный край: из прошлого о будущем: к 300-летию образования Нижегородской губернии». В номинации «Страницы спортивной истории Нижнего Новгорода» победителем стал читатель Автозаводской ЦБС (Библиотечно-досуговый центр) Староверов Алексей Михайлович. Жюри конкурса по достоинству оценило его эссе «Три автографа Виктора Коноваленко». Поздравляем Алексея Михайловича с победой и желаем дальнейших творческих успехов!