Фотовыставка «Мир вокруг большой и разный»

С 25 октября по 17 декабря 2017 г. в выставочном центре «Объектив» библиотеки им. А. С. Макаренко будет проходить фотовыставка «Мир вокруг большой и разный» нижегородца Бориса Любимова.

Борис Любимов — член Союза фотохудожников России, президент нижегородской региональной общественной организации «Фотографический центр Поволжья», участник международных и российских фотовыставок, фестивалей и конкурсов.

В экспозиции представлены 45 уникальных фотографий Бориса Олеговича, сделанные в Воскресенском, Варнавинском, Воротынском, Чкаловском и других районах Нижегородской области. Умение светописца «видеть» и отразить в кадре разные состояния природы, будь то переход из ночи в утро либо густой туман, вот-вот надвигающуюся грозу, дали возможность появиться замечательным фотографиям.

Есть праздник у русской природы:
Опустится шар огневой,
И будто прохладные воды
Сомкнутся над жаркой землей.
Светило прощально и мирно
Алеет сквозь них и листву,
Беззнойно, безгневно, эфирно, –
Архангельский лик наяву.

Д. Андреев.

Место проведения: Выставочный центр «ОБЪЕКТИВ» библиотеки им. А. С. Макаренко.

Адрес: ул. Мончегорская, д. 11а, корпус 3.

Дата проведения: с 25 октября по 17 декабря 2017 года.

Время: с 10.00 до 18.00.

Вход свободный.