Онлайн-конкурс чтецов «Спасибо Вам, учителя!»

Уважаемые читатели! Приближается 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, один из самых важных, трогательных и славных праздников. Обратите внимание на график работы библиотек в праздничные дни:

С 13 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Афиша конкурса «Спасибо Вам, учителя!»
Формат мероприятия:

Библиотека им. К. М. Станюковича приглашает всех желающих принять участие в онлайн-конкурсе чтецов «Спасибо Вам, учителя!», посвященном  Году педагога и наставника.

Принять участие в конкурсе может каждый в возрасте от 6 лет по возрастным категориям:
- 6-10  лет
- 11-15 лет (включительно).

Номинации Конкурса:
- Стихотворные произведения;
- Прозаические произведения.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить видеоработу с записью декламации стихотворного или прозаического произведения, посвященного труду учителей, и прислать на электронную почту библиотеки pchelamaya6@mail.ru с пометкой «На конкурс «Спасибо Вам, учителя!». Заявки и конкурсные работы принимаются до 2 октября 2023 года.

Видеоработа может быть подготовлена как индивидуально, так и коллективом чтецов. Поэтическое или прозаическое произведение должно быть исполнено наизусть, выразительно. Приветствуется использование музыкального сопровождения.

Участники Конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место в каждой из номинаций, награждаются дипломами и призами. Награждение состоится в рамках Дня профессии «Учитель крупным планом».  Информация о времени и месте проведения праздника будет сообщена дополнительно.

Подробности в прикрепленном Положении и по телефону 294-03-94.